• 2 октября 2019, среда
  • Самара, ул. Ново-Садовая, 106Г

Non Serviam

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1640 дней назад
2 октября 2019 c 19:00 до 23:00
Самара
ул. Ново-Садовая, 106Г

Грядущей осенью холодные ветры Руси унесут прочь раскаленные греческие пески, обнажив письмена, в коих кроется суть нового альбома легендарной группы NON SERVIAM — "The Heretics"! 

Коллектив, давно ставший культовым, вновь обрушится сумеречной лавиной на российские просторы! 
NON SERVIAM, во главе с братьями Толис, представят Вам "живую" интерпретацию композиций, вошедших в новый альбом "The Heretics"! Помимо всего прочего, россиян ожидает особенный сюрприз — композиция “Ветры Злые”, включающая в себя фрагменты, исполненные на русском языке! 
В дополнение к упомянутому ранее, поклонников NON SERVIAM ожидает замечательный бонус — биографическая книга, в которой описана жизнь коллектива от рождения и до нынешних лет! Примечательно и то, что книга издана не только на английском, но и на русском языке! 

Этой осенью гром грянет особенно оглушительно! Non serviam!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше