• 28 февраля 2019, четверг
  • Москва, Нижний Сусальный переулок дом 5 стр 25

Yarga Sound System

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
28 февраля 2019 c 19:30 до 22:30
Москва
Нижний Сусальный переулок дом 5 стр 25

Самобытный проект из Карелии Yarga Sound System с редким концертом в Москве. 

Основа музыки Yarga sound system — песни русского севера. Музыканты используют традиционные народные инструменты в сочетании с современными электронными технологиями. Архетип — это то, что существовало и существует в корневой музыке. Эксперимент — это использование современных средств выражения. Все вместе это — экспериментальный этно-электронный проект Yarga sound system. 

В проекте принимают участие: 
Александр Леонов (гусли, гудок, пила, вокал, горловое пение, духовые, мбира, хомуз, loop-station) и Ольга Гайдамак (вокал, скрипка) 

«В музыке Yarga Sound System удивительная глубина. Ни на что не похожие, пронизывающие, уносящие звуки. Невероятное погружение. Не замечаешь, как оказываешься уже где-то далеко, трогаешь ступнями карельскую землю с ее скалистыми берегами, туманными реками и озерами, северными деревнями, душистым можжевельником и кружевным мхом.» © 

28 февраля, клуб Москва 
Нижний Сусальный переулок дом 5, стр 25 (м. Курская) 
Начало в 20:00, билеты 500 руб. в онлайн-предпродаже https://vk.cc/90QnsX и 700 руб. на входе в клуб в день концерта

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше