• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, Нижний сусальный переулок дом5 стр 25

ВИА "Пролетарское Танго"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1896 дней назад
9 февраля 2019 c 19:00 до 23:00
Москва
Нижний сусальный переулок дом5 стр 25

ВИА «Пролетарское Танго» — это зажигательный и душевный ретро-оркестр, исполняющий хиты советской эстрады и собственные песни.


 

 Самобытные аранжировки в ритме 50-80-х годов прошлого столетия добавляют ностальгической и теплой атмосферы. В репертуаре десяток-другой любимых всеми классических советских шлягеров: «Снег идет», 2 «Ленинградские мосты», «Московские окна», «Чёрное и белое» и другие песни, проверенные временем. За три года существования ансамбль во главе с артистичным худруком Дмитрием Караневским покорил большие и малые концертные залы нашей страны. На волне ностальгии по настоящей, искренней музыке, несущей добро и оптимизм, «Пролетанго» выступил на фестивалях: «Усадьба Jazz», «О, да, еда», «VK fest» и другие. На концертах девушки танцуют твист в цветочных платьях с молодыми людьми в твидовых кепках. Мотив и слова песен знакомы каждому вне зависимости от возраста. «Мы — отражение этих песен. Все, о чем мы поем — это и наши ценности. Дружба, преданность, любовь, честные и верные сердца… Разве может это когда-то потерять актуальность и стать немодным?» Совмещая романтику, советский антураж и (песни) Пролетанго создают музыкальные клипы. Клипы, передают атмосферу В настоящий момент ВИА «Пролетарское Танго» это:

1. Дмитрий Караневский – художественный руководитель, вокал

2. Илья Атаманов – гитара

3. Дмитрий Братухин – клавиши, аранжировки

4. Максим Медведев – альт-саксофон

5. Сергей Кулаков – труба

6. Николай Ордановский – баритон-саксофон

7. Георгий Нефёдов – балалайка

8. Игорь Мамай – аккордеон

9. Данил Мальцев – контрабас

10. Даниил Гуков – барабаны

11. Филипп Саулин – скрипка

12. Денис Миронов – тромбон


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше