• 24 августа 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия, 12

Bai Bang

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2044 дня назад
24 августа 2018 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия, 12

BAI BANG ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

Если стар, то суперстар — это как нельзя лучше подходит к лидеру BAI BANG Дидди Кастенхольту, которого по праву можно назвать королем шведских глэмовых тусовок! Где были бы ваши Crashdïet и Crazy Lixx, если б не этот стильно одетый дядька в цветастой бандане? 
Даже Backyard Babies еще были желторотыми птенцами, только расправлявшими крылышки, когда Дидди и его команда уже вовсю наводили шороху в уютном гнездышке скандинавского слиз-рока! Кстати, Jens Lundgren, зажигающий сейчас с Crazy Lixx, набрался опыта именно в банде Кастенхольта;) 
Как и давшая группе название вьетнамская промзона (вкупе с бумажной фабрикой), BAI BANG от проблем пришли сквозь противоречия к блистательному успеху! 
Начав со слащавого LP "Enemy Lines", вышедшего, на минутку, в один год с "Out of This World" их соотечественников и братьев по оружию Europe, BAI BANG в отличие от них не остановились в тяжелые для "AOR" 90-е, но окрепли — морально и музыкально — превратившись со временем в настоящую цитатель Хельсингборгской мелодики, и выдали на гора прошлой весной не по годам энергичный и мудрый не по жанру альбом "Rock Of Life — Do You Wanne Taste It"! Именно его коллектив с радостью представит верным и терпеливым поклонникам в России, не забывая, впрочем, про остальные немеркнущие хиты своей 35-летней истории! 
Хотя на новом альбоме Дидди проникновенно поет о том, что "Лучше всего умереть молодым", он, как и три десятка лет назад, продолжает таки радовать блистательными шоу, как поется в другой его песне, "Всех и Везде" — "По всему миру" (как указывает название альбома). 
Долгое время Bai Bang обходили Россию стороной, но после долгих уговоров наконец удалось обратить их внимание на две столицы нашей Родины. Такого шанса потрогать яркий камзол Дидди больше может не быть! 
Первый визит легендарных Bai Bang — они превратят Москву в Rock N Roll City*! Все Party Queens** — срочным порядком на концерт! Такое сложно будет забыть! 
Трепещите, любители вычурных начёсов и лосин — батя едет в Россию, чтобы показать всем, что такое настоящий шведский мелодизм!
…….но это ещё не ВСЁ!
Специальный гость группа VARDO 
Группа VARDO – проект музыкантов Георгия Вардоиани и Максима Волкова. Победители фестиваля молодых команд “Revolution Russia” 2016 года, участники международного фестиваля Emergenza 2016/2017 и лауреаты международного фестиваля Rock-Line 2016 в Перми. 
Музыка VARDO – результат экспериментов со звуком и различными стилями. На команду оказали влияние как признанные легенды классического рока Led Zeppelin и самые яркие представители «волосатых» 80-х в лице Skid Row во главе с Себастьяном Бахом, Winger, Motley Crue, Extreme, так и современные рок-группы: Black Veil Brides, Tremonti, Santa Cruz, Alter Bridge, Linkin Park и другие. 
В основе репертуара — авторский англоязычный материал, а также кавер-версии популярных рок- и поп-композиций. Своей миссией музыканты видят создание музыки по классическим канонам рок-н-ролла, но понятной и актуальной для современного слушателя. VARDO верят, что драйв есть в каждом, просто не все решаются его выплеснуть.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше