• 12 февраля 2018, понедельник
  • Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 7

Davey Suicide

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2237 дней назад
12 февраля 2018 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
наб. канала Грибоедова, 7

"САМОУБИЙСТВО — ВСЕГО ЛИШЬ МЕТАФОРА"

Именно так заявляет фронтмен американской группы DAVEY SUICIDE — Дэвид Бенишек.

Коллектив, прущий напролом по ниве Industrial/Gothic Metal, взращённой в своё время Великим и Ужасным Мэрилином Мэнсоном, добрался до России! 

DAVEY SUICIDE — группа, способная разорвать Вас на части мощнейшими гитарными рифами, сделав контрольный выстрел в голову глубоким философским посылом, вложенным в лирику! 

США издавна славятся множеством замечательных групп, но DAVEY SUICIDE отличны тем, что в состав входит наш с Вами собрат по России-матушке. Речь идёт о Нико Джеминай. Вы спросите, причём здесь Россия? Нико Джеминай, он же Николай Демидов, родом из города Видное. Этого факта мало? Хорошо, а как Вам то, что многие участники группы выходцы из других всемирно известных коллективов, таких как STATIC X, MURDERDOLLS и др.?! Разве эти парни способны выдать некачественный продукт, который не способен прокачать?!

Вы должны… Нет, вы обязаны своими глазами увидеть всю эту громогласную вакханалию и феерию гротеска! Это будет незабываемо!

То, что было где-то за океаном, теперь уже совсем рядом! Обернись! DAVEY SUICIDE прямо за твоей спиной!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше