• 2 марта 2018, пятница
  • Москва, Нижний Сусальный переулок дом 5 стр 25

Hamatom

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2218 дней назад
2 марта 2018 c 20:00 до 23:00
Москва
Нижний Сусальный переулок дом 5 стр 25

СЕЗОН СВИНЦОВЫХ ДОЖДЕЙ ОТКРЫТ!!! И это не пустые слова, ибо немецкая группа HAMATOM приговорила к расстрелу сердца истинных меломанов и ценителей тяжёлой музыки!

HAMATOM — настоящие парни из стали, которые готовы с радостью поделится с Вами своим творчеством! Группа, выступившая на легендарном "Wacken Open Air", теперь в Вашем городе! 
HAMATOM, словно трансформаторная будка, излучают заряд энергии, воплощённый в мощнейшие гитарные рифы! Креатив данного коллектива зашкаливает, о чем свидетельствует даже внешний вид его участников! Вас ждёт настоящий карнавал эмоций и буйство красок, которые не оставят равнодушным никого из тех, кто претендует на звание настоящего знатока и ценителя рок-культуры! 

Вы хотели шоу?! Получайте! HAMATOM уже близко!! Совсем скоро они постучатся в Ваши двери!!! 

Москва! Приготовься к порабощению 2 МАРТА! 
Питер! Точка невозврата для тебя обозначится 3 МАРТА! 

НАС ВСЕХ ЖДЁТ HAMATOM!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше