• 22 ноября 2017, среда
  • Москва, Нижний Сусальный пер., 5, стр 25

Rotting С

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2341 день назад
22 ноября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Нижний Сусальный пер., 5, стр 25

ROTTING С: "Дорогие российские братья по металлу, мы с радостью сообщаем Вам о возвращении нашей орды в Ваши земли! Мы выступим в шести городах:

22 НОЯБРЯ — Москва, клуб "Moсквa".

Мы рады встрече с Вами, с одними из величайших и наиболее агрессивных фанатов! NON SERVIAM! "

Этой осенью шесть городов России, отмеченные перстом судьбы, погрузятся в античный мрак и не увидят солнечный свет, погребенный в необузданных греческих песках. Глубочайшая атмосфера тьмы, воссозданная в шедевральных музыкальных произведениях, станет настоящим подарком для всех любителей созерцать этот бренный мир в другом ракурсе… Дамы и господа, встречайте, — ROTTING С.!!! 

Легендарный коллектив из Греции величественно прошествует многотонной поступью мифического великана сквозь ауру шести городов России, оставив после себя неизгладимое впечатление, порождённое настоящим ритуальным "Тёмным Металлом"!

ROTTING С.  - мастера своего дела, группа, приобретшая статус культовой, вот уже не первый год радуют истинных ценителей Dark Metal качественным и оригинальным материалом. Неповторимая атмосфера, созданная этим коллективом во главе с братьям Сакисом и Темисом Толис, проникла в сердца и души фанатов по всему миру, и теперь мы с Вами имеем честь и удовольствие насладиться этим здесь, в России! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше