• 5 октября 2017, четверг
  • Москва, 1-ая Дубровская 13А, стр.1

Вадим Курылев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2389 дней назад
5 октября 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
1-ая Дубровская 13А, стр.1

Tribute "Дух противоречия"

Tribute to Вадим Курылев и Электрические партизаны "Дух противоречия" готов! Презентация состоится 29 сентября в клубе Glastonberry.

Вадим Курылёв — не просто легендарное имя эпохи ленинградского рок-клуба, это активный, яркий музыкант сегодняшнего времени, герой Нового Андеграунда. У него свое представление о музыке, ему нужна бесконечная свобода, он способен выйти за рамки любых ограничений.
Взгляд Вадима Курылёва на происходящее глубок, а слово четко и емко. Ему удается сохранять баланс между настоящим бунтарским духом рок-н-ролла и желанием истинного художника сделать окружающий мир лучше.
Трибьют-альбом "Дух противоречия" — это дань уважения и признательности Вадиму Курылеву и его "Электропартизанам" за все то, что они сделали и продолжают делать по сей день.
В проекте приняли участие представители звездного рок-эшелона: Илья Чёрт (Пилот), Лёха Никонов (П.Т.В.П.), Разные люди, Декабрь, Ангел НеБес, НЭП, Михаил Башаков, Константин Арбенин и др., а также прогрессивная "молодая шпана": Casper, Besovsky Band, Kelia, 9 G, Эйзимо, Метанойя, Территория Отчуждения, Пульс Неразрешения и др.

Слушайте сердцем наш коллективный дар! Укрепляйте дух, противоречьте системе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше