• 21 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Россия, Москва, 1-я Дубровская улица, 13Ас1

Dominia

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2503 дня назад
21 мая 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Россия, Москва, 1-я Дубровская улица, 13Ас1

Презентация Нового Альбома "STABAT MATER"

"Отгремев аккордами «Stabat Mater» на невских берегах, DOMINIA берёт курс на Москву. 
Путь в столицу пролегает через концертные площадки Твери, Тулы и Иваново. Группа, одна из самых ярких на петербургской метал-сцене, в рамках своего «совершеннолетия» и в поддержку своего долгожданного 4-ого полноформатного альбома, явит слушателям совершенно особое действо. Монументально-мрачная музыка заставит ваши сердца биться в такт кричащей скорби качественного melodic doom death metal’а. Настоящий драйв в оправе из классических форм! Музыканты группы, изрядно отметившиеся в целом ряде отечественных и зарубежных команд, среди которых Король и Шут, КняZz, Bad Jah, God Eat God и др., представят публике динамичную программу, включившую в себя треки с недавно вышедшего альбома и лучшие композиции, написанные за 18-летнюю историю DOMINIA. В концертах примет участие Владимир Стрелов — экс-гитарист группы KняZz. Всех ждём! Будет по-настоящему жарко!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше